«Соломенные ребятишки»


(0 , голос(ов) )

Жили-были Бабушка и Дедушка, жили они в любви и согласии, но вот беда, не было у них своих ребятишек — ни детей, ни внучат. И решил тогда Дедушка смастерить из соломы двух куколок. И, как полагается в настоящей сказке, чудо не заставило себя ждать — в любящих руках Дедушки и Бабушки соломенные куколки ожили…

Жанр спектакля — «игра в одном действии». Все чудеса происходят здесь не просто на глазах у ребят, но и при их участии. Вместе с героями маленькие зрители будут придумывать имена для соломенных ребятишек, любоваться ночным сказочным небом, преодолевать страх перед непонятными существами, живущими в лесу за горой. В общем, маленькие зрители станут полноправными участниками спектакля и даже смогут унести с собой его частичку...

Идея и постановка – Екатерина Гороховская (Санкт-Петербург).
Художник – Светлана Матвеева.
Музыкальное оформление и пластика – Юлия Колченская.

В спектакле заняты: заслуженные артистки РФ Ольга Кутина (Фёдорова) и Нина Пантелеева, артисты театра Алексей Карабанов, Ольга Логинова (Лисенко), Алексей Чернышёв, Артём Яксанов.

Без возрастных ограничений (рекомендуемый возраст от 3-х лет).

 

Подробнее о премьере спектакля «Соломенные ребятишки» в Саратовском ТЮЗе можно узнать из пресс-релиза театра на нашем сайте.

27.01.2019, воскресенье

Место Время Цена
ТЮЗ имени Ю.П. Киселёва 11:00     13:00     Малая сцена    
250     250        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla