«Пусть гитара играет»


(0 , голос(ов) )

Военно-патриотический музыкальный спектакль «Пусть гитара играет» посвящен победе советского народа в Великой отечественной  войне. Каждый День Победы отдаляет людей  от страшных сороковых, но даже  74 года, прошедшие с того памятного дня, не дают права забыть о подвиге, который совершила страна.

Спектакль «Пусть гитара играет» – не только дань уважения  ветеранам, но и возможность еще раз сказать подрастающему молодому поколению о важности такого эпохального события, как Победа. Это спектакль о моряках, о флотской дружбе, чести и, конечно о любви. В нем  много музыки, песен, танцев, он  насыщен легким армейским юмором, лирическими  перипетиями и атмосферой  военно-морской службы.

Действие происходит не в войну, а гораздо позже и лишь память возвращает героев к военным событиям, которые неожиданным образом проявляются  в нашей сегодняшней жизни. Этот спектакль –  о перекличке  поколений, о том, что настоящее не может существовать без памяти о прошлом и действительность, порой, оказывается связана с ним удивительными, незримыми, но очень важными нитями…


Музыка – Оскар Фельцман
Либретто – Елена Гальперина и Юлий Анненков
Режиссёр-постановщик – Ольга Склярова
Дирижёр-постановщик – Валерий Брятко
Балетмейстер-постановщик – Владимир Ломакин
Художник-постановщик – Марина Матус

Премьера: 18 апреля 2019 года.

Возрастная категория: 12+

23.04.2019, вторник

Место Время Цена
Саратовский областной театр оперетты 11:00     13:00    
180     180    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla