«Остаёмся зимовать»


(0 , голос(ов) )

«Остаёмся зимовать» – студенческий показ спектакля 2-го курса группы актерского мастерства Театральной мастерской «Грани». Спектакль по произведению Шейна Джонса.

"Самое серьезное обвинение, которое можно выдвинуть против Новой Англии — не пуританство, а февраль. Я хотел написать тебе историю о магии. Я хотел, чтобы кролики появлялись из шляп. Я хотел, чтобы воздушные шары поднимали тебя в небо. А обернулось все грустью, войной, разбитым сердцем. Ты этого так и не увидела, но внутри меня сад".

Книга Шейна Джонса поначалу была издана крошечным тиражом в 500 экземпляров в маленьком издательстве, занимающемся выпуском артхаусной литературы. И неожиданно произвела литературный фурор. Критики, написавшие десятки восторженных рецензий на мгновенно ставший культовым роман Шейна Джонса «Остаёмся зимовать», сравнивают его с произведениями Итало Кальвино, Нила Геймана и других великих авторов!

Каждая копия первого издания продавалась по фантастической цене – 250 долларов! За первым успехом последовала широкая публикация в США и шумная международная популярность. Права на роман «Остаёмся зимовать» приобрели практически все европейские страны. Так чем же привлекает эта поэтичная и печальная сказка для взрослых и интеллектуалов, и самых обычных читателей?..

Приходи на спектакль и ты все узнаешь.

Информация и заказ билетов: 46-39-10.

Возрастная категория: 16+

22.12.2018, суббота

Место Время Цена
ТМ «Грани» 19:00    
150    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla