«Коля против всех»


(0 , голос(ов) )

«Коля против всех» – спектакль Альтернативного психологического театра «Аффект» по пьесе С. Давыдова, финалиста конкурса современной драматургии «Кульминация 2017 – пьеса года».

Режиссёр спектакля – Алина Бондарь.

В роли Коли – Дмитрий Негуляев

Страшная реальность, в которой главный лозунг «Много хочешь – мало получишь» встает на пути талантливого, одаренного парня к прекрасной и светлой мечте. Но ведь не просто талантливого, а трудолюбивого, умного, целеустремленного, и парень оказывается не в силах противостоять этому миру, в котором за 12 лет жизни он узнал, что такое несправедливость, предательство, что такое, когда тебя жестоко бьют не только твои сверстники, но и твоя приемная бабка, что такое потерять в раннем возрасте мать - единственного человека, который поддерживал и верил в талант. И чтобы не страдать от разочарования, ведь «если нет ожиданий – нет и разочарований», парень совершает изощренный акт, рушащий не только свою, но и чужую жизнь.

На протяжении всего спектакля зритель наблюдает за внутренним конфликтом личности уже повзрослевшего парня, которому предстоит сделать выбор либо в пользу совести и раскаяния, либо в пользу удовлетворения своей обиды и ненависти.

«Коля против всех» – абсолютно противоречивый спектакль, толкающий на поиск первопричины всех последствий этой сломанной жизни.

Премьера: 27 октября 2018 года.

Возрастная категория: 16+

21.09.2019, суббота

Место Время Цена
«Аффект» 19:00    
250/350    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla