«Время тысячи вер»


(0 , голос(ов) )

Спектакль «Время тысячи вер» по произведениям поэтов Серебряного века. Показ студентов 2-го курса актерского мастерства Театральной мастерской «Грани». Мастер курса – Татьяна Рузымуратова.

Информация от организаторов.

«Вопреки мнению усталых, злорадно-равнодушных людей, грустно заявляющих, что стихи отжили свой век и вообще больше не нужны, – я утверждаю, что стихи необходимы, естественны и вечны. Потому что стихи – это одна из форм, которую в душе человеческой принимает молитва.»

Спустя чуть больше века, мы пытаемся показать, что стихи, и правда, вечны. Написанное в порыве чувств, в состоянии искренности и распахнутости миру, не устаревает никогда. И сегодня, как и сто лет назад, мы можем описать то, что чувствуем мы, с помощью слов поэтов, оставивших нам свое наследие. Как сказала современный поэт, Вера Полозкова: «Стихи, это попытка навести метафизический порядок». А Бродский говорил, что поэзия – это структурирование времени. Мы прочтем в нашем времени стихотворения, написанные сто лет назад. Возможно, наше прочтение добавит им... времени.

Подробная информация по телефону: 46-39-10.

Вход: свободная цена (вы платите столько, сколько посчитаете нужным).

03.06.2018, воскресенье

Место Время Цена
Gorod 19:00    
Свободная цена    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla