«Считаю до пяти»


(0 , голос(ов) )

«Считаю до пяти» — сказка о скромном и добром Зайчике, который не верил в себя и не мог преодолеть страх неудачи перед успешными лесными жителями: Кротом, Лягушкой и Белочкой. Чтобы завоевать дружбу – Зайчику нужно было не так много, всего-то казаться храбрым. Но Зайчик был мудрее. Он доказал лесным жителям, что важно быть действительно верным дружбе и в минуты опасности стоять друг за друга горой.

Друзья Белочки – самовлюбленный Крот, всегда независимый от других, Лягушка, всегда любопытная и не имеющая своего мнения, Сорока, привыкшая контролировать все происходящее в лесу и желающая стать знаменитой – всегда убеждали Белочку в своей дружбе, но именно в минуты опасности их не оказалось рядом.

Основной посыл сказки «Считаю до пяти» — показать зрителям, что тот, кто считался трусливым – порой становится самым храбрым и ответственным героем.

Язык сказок М. Бартенева прост, ясен и поучителен. А темы, поднимаемые в произведениях всегда доступны для детского восприятия. Персонажи сказок всегда узнаваемы и любимы детьми разного возраста.

Режиссёр-постановщик: Виктор Владимирович Сергиенко
Режиссёр-ассистент: Александр Овчинников
Музыкальное оформление: Александр Демидов
Художник: Ирина Кодицэ

Роли исполняют:

Сорока — Элина Сорокина
Белочка — Таисия Щербак
Крот — Екатерина Елькина
Лягушка — Надежда Червонная
Заяц — Александр Демидов
Волк — Александр Овчинников

Продолжительность спектакля: 1 час.

Премьера: 23 декабря 2017 г.

Возрастная категория: 0+

02.02.2020, воскресенье

Место Время Цена
Театр «Версия» 11:00    
150    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla