«Сколько стоит любовь?»


(0 , голос(ов) )

Цирковой мюзикл для взрослых «Сколько $тоит любовь?» – смелый эксперимент известного продюсера Яны Шевченко. В одном спектакле удалось синтезировать несочетаемые, казалось бы, между собой жанры. Создатели мюзикла исключительно талантливые, известные, творческие люди, профессионалы своего дела.

Денис Ковальский — композитор проекта, лауреат 7-ми премий «Песня года», обладатель 3-х «Золотых граммофонов» и множества других музыкальных наград, и — автор песен циркового мюзикла «Сколько $тоит любовь?». Талант композитора помог создать необыкновенную мелодику спектакля, наполнив его необычайной чувственностью. Песни Михаила Лидеса — выпускника джазового колледжа Римом, композитора и аранжировщика известных российских звезд, прекрасно отражает настроение героев и задаст ритм шоу. Музыка к мюзиклу написана Сергеем Кукузенко, членом международной ассоциации звукорежиссеров ALUMNI, продюсером и автором музыки многочисленных шоу, телевизионных программ, мультфильмов.

Яков Ломкин — режиссёр-постановщик проекта, является ведущим актёром и режиссёром театра «Сатирикон», режиссёром нашумевшего спектакля «Все о мужчинах», обладателем премии за лучшую режиссуру на фестивале «Амурская осень». Постановщик цирковых номеров Сергей Маргай известен своими оригинальными и смелыми номерами и постановками как в России, так и за рубежом. Зрителям он знаком по проектам «Фабрика звезд» (1 канал), «Минута славы» (I канал), «Стиляги-шоу» (канал Россия), «Супер-стар»(НТВ), «Славянский базар» и др.

Автор сценария, а также исполнитель главной роли Леонид Семидьянов начинает свое феерическое шоу несочетаемыми элементами — стриптиз-шоу на фоне стихов, акробатические эротические номера, выражающие всю глубину искренней влюбленности.

Вашему вниманию представлен беспрецедентный музыкальный цирковой проект, в основу которого положена невыдуманная история. Она разворачивается в одном из столичных ночных клубов для дам, где среди веселья, разврата и продажных отношений и родилась настоящая любовь. И какова же цена любви?.. Комические моменты переплетены с драматизмом личностных отношений. Перед зрителем открывается целая энциклопедия ночной столичной жизни. В спектакле участвуют уникальные и разнообразные по своей стилистике цирковые номера, гимнасты и акробаты работают в сложном и слаженном тандеме с профессиональными танцорами эротического жанра. Сюжет талантливо подкреплен современной креативной хореографией Прудникова Андрея и Саруханова Давида. Более 500 эксклюзивных костюмов, созданные модным московских дизайнером Андреем Пономаревым, подчеркивают блеск и роскошь ночной жизни. Зрители имеют возможность почувствовать себя участниками или наблюдателями чужой частой жизни, заглянуть в закулисье клубных интриг и, возможно, найти ответ на вопрос «Сколько стоит любовь?»…

В основе сюжета — история о чистой и всепоглощающей страсти…Обо всей многогранности и противоречивости чувств, на которые способна душа человека…Эта удивительная история любви разворачивается в женском стриптиз-клубе, где каждая дама отпускает на волю свои самые смелые фантазии, будь то министр культуры или обычная работница в офисе… Он — артист стриптиз-шоу, бывший театральный актер, Казанова нашего времени, посвятивший жизнь плотским наслаждениям и веселью, но которому уже успел наскучить успех и внимание раскрепощенных женщин… Она — красивая, образованная девушка, которая верит в вечную любовь и счастливый брак, волей случая попавшую в эпицентр событий и порочных интриг кипящих в стриптиз клубе…Но жизнь каждого из них меняет всего один танец…Танец, который моментально разжег в сердцах двух непохожих пламя любви и страсти… Но на пути к общему счастью возникает слишком много преград… Смогут ли влюбленные их преодолеть? Смогут ли они забыть свое прошлое и начать жизнь с чистого листа?

Возрастная категория: 18+

28.11.2017, вторник

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
1500/7000        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla