«Звёздный час»


(0 , голос(ов) )

Гастроли Новокузнецкого драматического театра в Саратове. Комедия «Звёздный час».

Автор – Кен Людвиг.
Режиссёр-постановщик – заслуженный артист РФ Ринат Фазлеев.
Художник-постановщик – Роман Ватолкин.

Это мировой коммерческий хит американского комедиографа Кена Людвига, обеспечивающий постановкам устойчивый успех и пристальный интерес публики. В сюжетах драматурга неизменно доминирует внимание и любовь к простым людям, неизбалованным славой и волею случая вдруг вознесённым на творческий Олимп.

В комедии «Звёздный час» («Одолжите тенора») представлена Америка 30-х годов прошлого века. Молодого певца Макса никто не принимает всерьез – ни любимая девушка, ни её отец – продюсер. Все словно околдованы знаменитым тенором Тито Мерелли, который приехал на гастроли. Но перед самым концертом со звездным исполнителем происходит нечто непредсказуемое, и необходимо срочно спасать положение. Продюсер умоляет Макса выдать себя за знаменитого тенора. Всем кажется, что выход найден, но невероятные события только начинаются…

Действие спектакля стремительно и динамично, события и характеры заявляют о себе с неподражаемым комическим эффектом. Однако в центре внимания остаётся человек с его естественным стремлением к пониманию и счастью. В спектакле заняты опытные артисты театра и совсем молодые исполнители, чей яркий дебют принесёт несомненную радость зрителям.

Продолжительность спектакля: 2 часа 20 мин., с антрактом.

Возрастная категория: 18+

19.11.2017, воскресенье

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 18:30     Большая сцена    
150/400        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla