«Пушкин. Две поэмы»


(0 , голос(ов) )

«Пушкин – солнце русской поэзии», «Пушкин – наше всё» – эти слова сегодня стали общим местом, так часто мы слышим их…  Но само Слово поэта, как часто оно сегодня звучит – с экрана телевизора, по радио, со сцены?  Спросим себя, не лукавя, после школьной парты, часто ли мы перечитываем Пушкина? Театр драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ» обратился к творчеству Александра Сергеевича Пушкина, чтобы еще раз убедиться самим и убедить зрителя в том, что звучащее слово гениального поэта – это наслаждение!

Автор сценария и режиссер спектакля Олег Загуменнов: «Две поэмы А.С. Пушкина – “Полтава” и “Граф Нулин” в пространстве данного спектакля – это наша попытка соединить, на первый взгляд, несоединимое: трагическое и смешное, поучительное и развлекательное, достоверно-историческое и откровенно придуманное. Но сама жизнь подчас парадоксальнее любого искусного художественного вымысла. Будем же доверчивы и открыты чудесным хитросплетениям проказницы Судьбы!»

В спектакле заняты актеры: Михаил Юдин, Елена Смирнова, Наталья Карпова, Станислав Шалункин,  Александр Котелков.

Художественный руководитель театра – Елена Гладырева.

Премьера: 17 марта 2017 года.

Продолжительность спектакля – 1 час 20 минут.

Цена билетов – 250 рублей.

Приобрести билеты можно в театре, у распространителей, забронировать на сайте театра, заказать по телефонам: 26-30-06, 8-917-027-70-63, 8-917-204-95-20.

Возрастные ограничения: 12+

20.11.2017, понедельник

Место Время Цена
«Балаганчикъ» 19:00    
200/250    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla