"Saratov Drum Jam 2"
В рок-клубе "Magic" состоится "Saratov Drum Jam 2"! Drum Jam – это две барабанные установки на сцене! Drum Jam – это одновременно два барабанщика и, возможно, ещё несколько музыкантов. Drum Jam – это состязание ради состязания!
Никакого жюри, кроме фанатов-слушателей. Практически никаких правил, рамок и ограничений, победителей и проигравших. Дух борьбы уже внутри этих жутких типов с палочками вместо рук, и его не нужно подхлёстывать ничем, кроме вашего желания слушать и их желания играть. Это своеобразный мастер-класс, объединённый с элементами шоу и противоборства.
В это день на сцену выйдут яркие представители саратовского драмминга, а именно:
Ярослав Болдырев – барабанщик таких групп и проектов, как "Непал", "Street Life", "Пурфобор" и Академический симфонический оркестр саратовской филармонии
Олег Старобинец – барабанщик групп "хайдеггержив", "Дудкин бэнд", "Red Hot Chili Pampers"
Антон Ракутов – драммер группы "Domination"
Арсений Некрасов, который играет в оркестре "Bright Light", "Волга-Бэнд" и со знаменитым Василием Уриевским и группой "Гардина" (экс "Комик$ы")
Ринат Алмахов – барабанщик группы "Badhead"
Арсений Буриков – драммер группы "Maturadorma"
Семён Мишинский – группа "KotdjiK"
Ведущий – Макс Талион (драммер команды "Sgian Dhub").
18.05.2014, воскресенье
Место | Время | Цена |
Magic | 18:00 | 100 |