Медведев / Шигин


(0 , голос(ов) )

В Малом зале Саратовского областного дома работников искусств состоится творческая встреча с двумя талантливыми аторами-исполнителями из Пензы – Владимиром Медведевым и Борисом Шигиным.

Борис Шигин – поэт, автор песен, главный редактор пензенского литературного журнала «Сура». Руководитель клуба «Поющие поэты» и фестиваля поэзии и авторской песни «Часовые любви», лауреат многих фестивалей авторской песни. Автор нескольких поэтических книг и песенных CD-альбомов. Стихи публиковались во многих российских журналах и за рубежом: в США, Германии, Израиле, Италии…Лауреат премии им. М.Ю. Лермонтова.

Владимир Медведев. Окончил в 1980 году Пензенский инженерно-строительный институт. Но довольно скоро музыка стала главным жизненным призванием. С 1993 года по 2017 год работал в музыкальных школах г. Пензы.
Блестящий музыкант, владеющий гитарой с редким для авторов-исполнителей мастерством. Написал всего около 150 песен. Половина на свои стихи, остальные на стихи классиков советской поэзии. Первая песня написана в 1981 году. Был лауреатом фестивалей авторской песни в различных городах СССР. В 1986 и 1989 был участником концерта на Грушинской фестивальной гитаре.

Благотворительный взнос 200 р. в пользу гостей приветствуется.

Мы в Контакте

Расширения для Joomla