Bel Suono – «Магия трёх роялей»


(2 , голос(ов) )

Фортепианное шоу Bel Suono на гастролях в Саратове с новой концертной программой «Магия трёх роялей».

Шоу трёх роялей Bel Suono (в переводе с итальянского – «прекрасный звук») – это трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в лучших музыкальных вузах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Музыканты трио, помимо виртуозного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью.

Bel Suono – это новое слово в мире музыки! Bel Suono – это оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений. Bel Suono – единственный в мире коллектив, работающий в данном формате. Это высокохудожественный, качественный продукт с дорогой и современной внешней составляющей. Сочетание дерзкой молодости, благородства звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене – вот краткое описание Piano Magic Show Bel Suono!

За восемь лет существования Bel Suono выпущены в свет пять альбомов – «Мегаполис», Upgrade, «Избранное», Passionate и Magic. В них вошли шедевры классической музыки в интерпретации Bel Suono и авторские произведения солистов коллектива. Музыканты с огромным успехом гастролируют по России. В некоторые города коллектив поедет уже не в первый раз. И всегда концерты проходят с неизменным успехом и при полных аншлагах!

За последние годы фортепианное шоу Bel Suono начало также активно гастролировать за рубежом. Состоялись выступления в Германии, Монако, на Мальте и уже вторые гастроли по Болгарии. Готовятся выступления в Америке, Китае, Италии и Германии. Фортепианное шоу Bel Suono постоянно принимает  участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Среди них – кинематографическая премия «Золотой Орёл» на канале Россия 1, премия «Призвание» на Первом канале, юбилей канала ТВЦ, юбилейный вечер памяти Муслима Магомаева, Бал Олимпийцев в Кремле,  День России на Красной площади, торжественная церемония открытия 37 ММКФ и др.

В новой концертной программе «Магия трёх роялей» молодые, харизматичные пианисты-виртуозы представят зрителю свой новый альбом Magic в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов. Вивальди и Штраус, Моцарт и Григ, Глинка и Танго из к/ф «Запах женщины», Бетховен и русская «Калинка»... а также другие всемирно известные произведения и музыкальные сюрпризы услышит зритель в авторской обработке Bel Suono!

Возрастная категория: 6+

Мы в Контакте

Расширения для Joomla