Валерий Леонтьев – «Я вернусь!»


(0 , голос(ов) )

Валерий Леонтьев – легенда российского шоу-бизнеса, народный артист России, популярность которого не спадает с годами, а творчеством певца продолжают восхищаться представители уже 4-го поколения слушателей.

Он – один из наиболее ярких представителей российского шоу-бизнеса. От большинства исполнителей его отличает крайне удачное и необходимое сочетание вокального, танцевального и драматического мастерства. Этот артист начал свой творческий путь еще в советские времена и активно продолжает выступать по сей день.

Почти полвека он собирает стадионы, а простое его участие в сборном концерте обеспечивает аншлаг в любом зале. Ещё бы! Ведь Валерий Леонтьев – первопроходец и начинатель всего нового в российском шоу-бизнесе. Он – тот, кто первым привнёс на российскую сцену искусство эстрадно-театральных шоу и, единственный, поднял его на недосягаемую высоту. Все свои концерты и танцевальные шоу Леонтьев ставит сам. Его оригинальные костюмы также авторские.

И вот сегодня Валерий Леонтьев выносит на суд зрителей своё новое шоу «Я вернусь!» Шоу, которое, как зеркало, отразит всю его сценическую жизнь.

Возрастная категория: 6+

Мы в Контакте

Расширения для Joomla