Cherry Saxophone Quartet


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Дерзкий и волнующий, а порой пронзительный и печальный… Звук этого инструмента один из самых узнаваемых и притягательных. Саксофон — символ музыкальной культуры ХХ столетия, истинный король джаза и единственный инструмент, звук которого практически невозможно сымитировать с помощью электроники.

А если их четыре?… Это значит в четыре раза больше драйва, эмоций, импровизаций!

5 октября в 18.30. в Большом зале Саратовской консерватории впервые для вас выступит известный московский коллектив Cherry Saxophone Quartet.

Яркий и энергичный ансамбль Cherry Saxophone Quartet, выступающий на престижных концертных площадках Москвы и всей России, покорил своим звучанием и артистизмом не одну сотню зрителей.

Музыканты квартета - выпускники престижных вузов Москвы: РАМ им. Гнесиных и ГМПИ М. М. Ипполитова-Иванова. А их концерты – это незабываемый музыкальный диалог между слушателем и исполнителем.

Для саратовской публики квартет подготовил интересную программу, в которой прозвучат оригинальные произведения, написанные специально для квартета саксофонов и авторские переложения. Музыканты исполнят в новом прочтении сочинения И.С. Баха, П.И. Чайковского, А. Петрова, А. Пьяццоллы и других.

Исполнители: Лауреаты международных конкурсов Денис Козьминых (саксофон сопрано), Айрат Ханнанов (саксофон альт), Станислав Приж (саксофон тенор), Михаил Лебедев (саксофон баритон).

Не упустите возможность услышать уникальный коллектив!

05.10.2019, суббота

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 18:30     Большой зал    
350        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla