Mass Madness / Fetal Decay / Brainteasers


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Монстры российского метал-андеграунда в совместном туре – The Ways of Kill Tour 2019. Концерт в Саратове в клубе M.Place.

Fetal Decay (Саратов)


Группа Fetal Decay существует с 1998 года. На счету команды 4 альбома и множество совместных релизов с музыкантами из разных групп, как отечественных, так и зарубежных. (Criminal Element, Big End Bolt, Human Enslavement, Vomit Remnants, Breeding Ignorance, Reincremated). Концерты по России и за её пределами, выступления на крупных фестах и на разогреве таких групп как: Cryptopsy, Dying Fetus, Pigsty, Blasphemer, Putrid Pile, Pungent Stench, Gut, Leng Che, Fleshless и др. Первый концерт группы состоялся в 1998 году, на тот момент средний возраст участников составлял 13 лет.

Mass Madness (Москва). Впервые в Саратове!

Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей! Сейчас банда в обновлённом мощнейшем составе готовит новый релиз, а также, ведёт активную концертную деятельность, сопровождающуюся повышенной бодростью фэнов, появляясь не только на фестивалях и в турне с зарубежными и отечественными монстрами жанра, но и в андеграундных тусовках России. В разных городах давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Katalepsy, The Nomad, Hellbomb, Arbitrator, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.

Brainteasers (Астрахань)


Progressive Death/Grind дуэт из солнечной Астрахани, образованный в начале 2012 года. Отличительной чертой коллектива является то, что в составе всего два участника и, к тому же, за барабанами – девушка, что очень нехарактерно для такого рода музыки. В музыке Brainteasers хитро переплетены все возможные стили экстремальной музыки.

Билеты: в предпродаже – 250, в день концерта и на входе – 300 рублей.

17.09.2019, вторник

Место Время Цена
M.Place 19:00    
250/300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla