«Саграда Фамилия. Собор Святого семейства»


(0 , голос(ов) )

10 апреля 2019 года на XXVII Международном органном фестивале в Большом зале Саратовской государственной консерватории номинант-победитель ежегодной региональной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии -2018» в номинации «Её величество сцена. Триумф» Михаил Журков выступит с органистом Джулианом Бевигом в праздничной программе «Саграда Фамилия. Собор Святого семейства».

В исполнении Дж. Бевига прозвучит сольная органная классика Баха и редко исполняемые в России сочинения испанских композиторов. Концерт продолжится популярными старинными ариями в дуэте с  признанным лирическим баритоном Михаилом Журковым.

Обладатель многих престижных российских и международных премий и наград в области культуры и искусств, Лауреат Премий правительства Республики Коми, обладатель Гран-При международного конкурса искусств в Турции, заслуженный артист Республики Коми, ведущий солист оперной труппы Чувашского Государственного театра оперы и балета Михаил Журков готовит специально для этого концерта редко исполняемые европейские арии.

Джулиан Бевиг родился 31 августа 1969 года в столице Перу – Лиме. Первые уроки игре на органе брал у кафедрального органиста Кёльна Андреаса Мейснера. Закончил курс обучения соборной музыки в консерватории Эссена (Германия). Стажировался 3 года исполнению романтической органной музыке в Роттердамской консерватории (Нидерланды). Лауреат международных конкурсов органистов в Германии, Франции и Нидерландах как органист и импровизатор. Гастролирует по Европе, США и Австралии. Преподавание органа в Кёльнской высшей школе музыкев качестве приглашённого профессора он совмещает с должностью главного органиста в соборе «Святого ангела» в г. Валенсии (Испания).

10.04.2019, среда

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 19:00     Большой зал    
600/1000        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla