Poetry slam


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

9 марта в 16:00 немецкий читальный зал Саратовской областной универсальной научной библиотеки приглашает любителей поэзии старше 16 лет на литературный интерактивный молодежный вечер Poetry slam.

Поэтический слэм даст возможность каждому участнику обратиться к широкой аудитории и гарантирует ему 7 минут внимания. При этом зрителями будет оцениваться не только текст, но и исполнение, которое должно быть запоминающимся. И здесь допускаются театрализация, использование реквизита, музыкальное сопровождение и многое другое.

Участники слэма смогут исполнить как произведения своего собственного сочинения, так и произведения других авторов. Особенность этого мероприятия заключается в том, что можно исполнять произведения на любых языках. Не приветствуется, но допускается чтение с листа. Запрещено обращаться к темам, связанным с экстремизмом, насилием и т.п.

В случае, если после выступлений заявленных участников, у гостей мероприятия возникнет желание выступить, им также предоставят слово.

Рекомендовано соблюдение чёрно-белого дресс-кода.

Для участия в поэтическом слэме необходима предварительная запись по телефону (8452) 27-52-77 или в официальной группе Немецкий читальный зал Саратов (https://vk.com/club37789896).

09.03.2019, суббота

Место Время Цена
Областная универсальная научная библиотека 16:00    
Вход свободный    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla