«На-На»


(0 , голос(ов) )

«На-На» – легендарная советская и российская поп-группа. Группа была создана в январе 1989 года. В конкурсе приняли участие более тысячи претендентов из Москвы и городов Советского Союза. Объявил его выдающийся продюсер Бари Алибасов, который в 70-х годах руководил единственной в СССР профессиональной рок-группой «Интеграл».

Для России и СНГ группа «На-На» – явление общенациональное: о них говорили, спорили и фанатично любили. Их музыка – это предмет дискуссий. Удивительно, что среди поклонников «На-На» люди всех возрастов: дети от трех лет, дедушки, бабушки, юные влюбленные фанатки, проливающие у сцены море слез, расписывающие стены домов и концертных залов, переворачивающие машины с любимыми, мечтая пообщаться с кумирами, и, если повезет, оставить себе на память кусок от их одежды.

На пике популярности группа давала 350-400 концертов в год. А всего за семь лет существования трупа «На-На» отработала более 25000 концертов. Они выпускали большое количество шлягеров, занимающих лидирующие места в хит-парадах. Не менее 8-10 песен в каждой пластинке становились настолько популярными, что их можно назвать народными. Песни «На-На» знают все – от премьер-министра и жены президента до людей, не имеющих не только телевизоров, но даже жилья. «На-На» – единственная российская группа, давшая сольный концерт в мировом музее рок-н-ролла, нью-йоркском «Хард-рок-кафе». На концерте, который прошел с ошеломляющим успехом, присутствовала элита мировой музыкальной индустрии.

Возрастная категория: 16+

21.11.2017, вторник

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
1300/3500        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla