Антоха МС


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

27 октября впервые в Саратове – Антоха МС на сцене бара «Искра»! Уникальный артист представит свой новый альбом и исполнит все хиты.

Антоха МС, пожалуй, самое заметное и оригинальное явление на отечественной музыкальной сцене за последнее время. Артист, которого непременно нужно слушать живьем, всю музыку пишет сам, подыгрывает себе же на трубе и пишет тексты на русском. Лирика, пропитанная романтикой двора, чёрный грув, искренность и самобытность, всё это есть в его песнях. Это и правда очень русская музыка — что самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. «Нести добро» — один из его творческих принципов. На своих концертах Антоха МС, улыбчивый парень из спального района Москвы, делает так, что зрительный зал становится с ним единым целом.

Вот, что говорит о новом альбоме сам артист: "Записывал альбом дома. В дом вкладывал миллионы – опыт отцов, да старцев, теории притяжения, законы народа. Данной альбомной работой мы желаем поддержать тех, кто движется по самостоятельному пути, ищет опоры движения по жизни. Названием альбома – «Советы для молодожёнов» – мы желали отобразить одну из самых важных на наш взгляд тем социума – «Семья», содержимым альбома порадовать слушателей хорошим тоном, точным ритмом, родным, знакомым и новым ответом и вопросом – «Что к чему». В записях применялись прежние схемы формирования наших композиций, новые программы и устройства, нормативный темп. В формирование альбома участвовали: организационный отдел по проведению мероприятий, одобрения слушателей, семейный очаг, жилищно коммунальные хозяйства города Москвы и городов России. Благодарю за внимание, приятного прослушивания."
Антоха МС – Антон Кузнецов.

Поддержка: Say De Trap, Турбоска, Балык.

FC/DC

27.10.2017, пятница

Место Время Цена
«Искра» 20:00    
700/1000/1500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla