«Кватро»


(0 , голос(ов) )

Концерт группы «Кватро» (г. Москва) в Саратовской областной филармонии. В программу «Мировые хиты» вошли лучшие композиции самой разной стилевой направленности – как русских, так и зарубежных авторов

Группа «Кватро» – это 4 выпускника Академии хорового искусства имени А.В. Свешникова. 4 голоса, как 4 времени года. Звонкий тенор Антона Сергеева – солнечное лето, завораживающий баритон Леонида Овруцкого – бархатная осень, глубокий бас Дениса Вертунова – эпическая зима, грациозный тенор Антона Боглевского – романтичная весна.

Группа образовалась в  2003 году и за это время  ребята успели покорить сердца европейской публики исполнением композиций, основанных на произведениях русских композиторов, таких как Рахманинов, Чайковский, Бородин. Всенародная известность к группе пришла в Сочи на конкурсе «Пять звезд. Интервидение» (2008 г.), по результатам которого ребята заняли первое место. А всенародное признание коллектив завоевал в отборочном туре «Евровидения-2009», войдя в тройку лидеров национального отбора.

Голоса участников уникальны по природе звучания, поэтому в репертуаре произведения самых разных стилей – от классики в современной обработке и романсов, до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен. Группа работала на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским и Алессандро Сафина. В России солистов группы принимали все крупнейшие российские концертные площадки. Наступила очередь встречать талантливых гостей в Саратове!

В концерте принимает участие Академический симфонический оркестр Саратовской филармонии им. А. Шнитке.

Заказ и доставка билетов по телефону: 32-32-12.

Без возрастных ограничений (рекомендуемый возраст от 6-ти лет).

11.10.2017, среда

Место Время Цена
Саратовская областная филармония имени А. Шнитке 19:00     Концертный зал    
2000/6000        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla