Monoscream


(0 , голос(ов) )

В музыкальном баре «Метро» состоится концерт группы Monoscream, играющей в стиле Melodic Death Metal.

Группа Monoscream была основана в начале 2007 года в Стокгольме (Швеция). Первый год существования группа посвятила поискам нужных людей и записи первого демо. После отличных отзывов на EP "Reborn" (спродюсированный "Degradead") Monoscream продолжили работу над новыми песнями, двигаясь в направлении более техничной и тяжёлой музыки.

Весной 2010 года группа отправилась в г. Готенберг, на студию "Grand Recordings" (M.A.N, "Hide The Knives", "Sister Sin") для записи дебютного полноформатного альбома "Redemption" с продюсером Свейном Йенсеном (Svein Jensen). Мастеринг диска выполнил продюсер Göran Finnberg на Mastering Studio (In Flames, Dark Tranquillity, Opeth, The Haunted). Результат был просто ошеломляющим и альбом группы был впоследствии издан лейблами "Dead Tree Music" и "Rambo Music".

Monoscream твёрдо движутся по пути развития и все их работы – результат тяжёлого и кропотливого труда. Живые выступления группы не оставляет слушателей равнодушными, поскольку это профессиональный и, во многом, показательный образец МДМ традиционно высокого шведского качества.

Поддержка: My Desolate September, Svartstorm

Стоимость билетов в предварительной продаже – 300 рублей, в день концерта – 400 рублей.

Справки по тел.: 8-927-131-57-57.

26.09.2017, вторник

Место Время Цена
«Метро» 20:00    
300/400    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla