Gonnalon / Radioaction / «Пляски святого Витта»


(0 , голос(ов) )

В рок-клубе Machine Head состоится совместный концерт саратовских групп Gonnalon, Radioaction и «Пляски святого Витта».

Gonnalon (dark-rock, alternative, post-doom). В период с 2004 по 2008 группа занималась поисками своего звучания, прекратившиеся после неизменного по сей день состава. В разное время Gonnalon делили сцену с такими именитыми командами как the Ocean, Deform, БИ-2, Глеб Самойлоff & Matrixx, Louna и многими другими. А также, участвовали в таких фестивалях как «Желтая Гора», «Продвижение», SLON, «Парк Рока» и т.д. В 2016 году группа презентовала свой дебютный альбом Moonsongs и сейчас продолжает работу над вторым.

«Пляски святого Витта» (shoegaze, post-grunge). Группа с 15-летней историей, имеющая свойство иногда пропадать из поля зрения меломанской общественности и снова возвращаться в творческое русло! Не так давно группа снова вернулась в активную творческую форму с новыми идеями и обновленной энергетикой. Их музыка — синтез гитарного драйва со рваными ритмами, надрывом, мелодичностью и лёгкостью — последовательное сочетание различных стилей: арт- и пост-рок, пауэр-поп и пост-гранж.

Radioaction (alternative rock). Группа, громко заявившая о себе на местной рок-сцене в 2012 году. Radioaction — это сплав наиболее интересных идей рок-музыки последних десятилетий и одновременно с этим преодоление ретромании, крепко захватившей мировую музыку в 2000-е. «In Search» — наиболее честное название первой работы — музыканты находятся в поиске своего стиля. Но даже эти поиски уже сейчас выглядят самобытно и ярко независимо от того, пускаются ли Radioaction в дебри стоунера или записывают радиоформатный хит.

Вход: 300 рублей.

Информация и резерв мест: 324-704.

Возрастная категория: 18+

16.09.2017, суббота

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla