AS/DS (AC/DC трибьют-шоу)


(0 , голос(ов) )

Жить нужно так, чтобы было что вспомнить. Путешествовать так, чтобы всегда возвращаться. Любить страстно и ярко, пусть даже только на час. Играть так, чтобы взрывать зал потоком драйва. Быть тем, кем не можешь не быть. Именно такие эмоции возникают, когда посещаешь концерт AS/DS  – команды, которая заставляет чувствовать и делать так, как ты хочешь сделать.

AS/DS – киевский проект, уникальный тем, что это первый и единственный официальный трибьют легендарных AC/DC в Украине. Они очень похожи стилем, внешне и передают невероятную энергетику, которую нужно скорее прочувствовать и протанцевать, нежели описывать словами. Первый большой концерт у AS/DS состоялся 28 октября 2011 года в Запорожье. Эта дата является официальным днем рождения группы.

Теперь AS/DS играют уже для собственных поклонников, которых насобирались тысячи. За 3 года парни сделали более 300 шоу, получили официальное разрешение на использование произведений группы AC/DC от компании Українська музика/Universal, но самым важным и определяющим стал весенний период 2013 года. Парни стали первым и единственным на данный момент трибьютом в мире, который за 39 дней дал 30 концертов по городам Украины, Беларуси и России, преодолев расстояние от Киева до Находки в честь 40-летия со дня рождения AC/DC! А в 2014 году покорила и Казахстан. Можно смело сказать, эти ребята, как никто другой знают, что такое «дорога в ад».

Лучше них лучше AC/DC играет только AC/DC. На концерте этих парней ты чувствуешь себя частичкой легенды.

Билеты: в предпродаже – 400 рублей, в день концерта – 500.

По вопросам приобретения билетов: 324-704

Возрастная категория: 18+

02.12.2018, воскресенье

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
400/500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla