«Форсаж»


(1 , голос )

Оригинальное название: The Fast and the Furious
Жанр: криминальный боевик, триллер
Премьера в мире: 18 июня 2001 года
Премьера в России: 18 октября 2001 года
Продолжительность: 106 минут
16+


Режиссёр: Роб Коэн
Сценарий: Кен Ли, Гэри Скотт Томпсон, Эрик Бергкуист, Дэвид Эйер

В ролях: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чэд Линдберг, Джонни Стронг, Мэтт Шульце, Тед Левайн, Том Бэрри и др.


Группа налётчиков грабит грузовики с бытовой техникой. Полиции Лос-Анджелеса и ФБР известно лишь, что преступники орудуют на трёх машинах Honda Civic чёрного цвета с неоновым освещением. Налётчиками, скорее всего, являются кто-нибудь из местных уличных гонщиков.

Брайан О’Коннор — полицейский, работающий под прикрытием, — пытается найти преступников среди гонщиков Лос-Анджелеса. Для этого он внедряется в банду Доминика Торетто, считая, что тот в курсе происходящего, но по ходу расследования сомневается в его виновности. В управлении ему дают некоторое время, чтобы получше разобраться в этом деле. Тем временем налёты продолжаются. Брайан берёт ложный след — он наводит копов на конкурента Доминика Джонни Трана, который оказывается невиновным. Разъярённый таким положением дел, Билкинс, курирующий работу О'Коннора, грозит Брайану увольнением.

Тем временем Брайан влюбляется в Мию, сестру Доминика, что лишь усугубляет ситуацию. Виновность Доминика становится всё более очевидной. Несмотря на чувства, Брайан признаётся Мии, что он коп и что её брата нужно спасать. Водители грузовиков теперь были готовы к налётам. Вместе с ней он отправляется на поиски Дома, когда тот задумал очередное и последнее дело. .

06.12.2019, пятница

Место Время Цена
«Зона-51» (Area-51) 21:00    
300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla