«ШОК-Shorts»


(0 , голос(ов) )

Жанр: короткометражный, альманах, эротика, фантастика, комедия, триллер, ужасы
Страна: Бельгия, Нидерланды, Испания, Франция
Премьера в России: 20 февраля 2020 г.
Язык оригинала (русские субтитры)
Продолжительность: 83 мин.
Возрастная категория: 18+

Режиссёры: Холи Фатма, Хуан Луис Морено Соме, Лора Дадацио, Виктор Палашиос, Сьйорд де Бон, Артур Вернон

В ролях: Кьяра Джименес, Майк Боэрдам, Ирэн Салас, Марко Горанье, Мартин Куйпер, Анник Кристиэнс, Сара Лефевр, Адаги Варун, Лаура Массард, Алан Леклерк, Камель Абдели, Коринн Валанкон, Кристина Галегго, Реймонд Курверс, Катарина Джастис, Карл Малапа, Джейм Палацио, Изабель Карлеан-Джонс

Окунись в безумный вихрь эротики, ужасов и полного безумия! В программу вошли шокирующе откровенные и бесстыдно захватывающие фильмы, от которых покраснеют щеки даже у самых раскрепощенных кинозрителей. Как секс спасет мир от апокалипсиса? Что делать, если любишь зомби? Есть ли у мужчин сердце? Приходите и узнайте сами, желаем шокирующе приятного просмотра!

Программа фильмов.

«Пожалуйста, люби меня вечно» (Франция, 2016)

14-летняя Лили живёт наедине со своей матерью Клоди, которая всячески защищает ее от внешнего мира. Лили мечтает о Лесси, ее 16-летнем красавчике-соседе. Но, напуганный такой одержимой любовью, Лесси отталкивает ее. Теперь опустошенная Лили ни перед чем не остановится и сделает все, чтобы узнать, почему он ее не любит.

«Эрекция» (Испания, 2015)

Мэри и Моника работают в морге. Мэри ищет донора сердца для своего отца. У Моники появилась идея, где его можно раздобыть.

«Джульетта» (Бельгия, 2016)

Джульетта – скромная и очень застенчивая девушка, едет в машине вместе с двумя сумасшедшими подругами. Она даже не представляет, какие грязные мысли в головах у этих девушек ...

«Страсть» (Франция, 2016)

Группа ученых получает паралич вследствие вируса. Один из них выпивает одно оставшейся противоядие и отправляется за лекарством для своих коллег. По дороге он заезжает к женщине, вместе с которой они полностью отдаются страсти.

«Расколотый» (Нидерланды, 2016)

У вас никогда не было ощущения, что не только вы смотрите в зеркало, но и кто-то смотрит на вас в ответ? Молодая женщина находит на чердаке старое зеркало и начинает понимать, что оно показывает гораздо больше, чем просто ее отражение.

«Последнее воспоминание»
(Испания, 2015)

Ежедневно Джон идет на поиски пищи для Лауры. Однако с каждым разом она становится все более голодной...

25.02.2020, вторник

Место Время Цена
Дом кино 14:35     Малый зал    
150 (субтитры)        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla