«С широко закрытыми глазами»


(0 , голос(ов) )

Оригинальное название: Eyes Wide Shut
Жанр: эротический триллер, драма, детектив
Страна: Великобритания, США
Премьера в мире: 13 июля 1999 г.
Премьера в России: 19 декабря 2019 г.
Продолжительность: 159 мин.
Возрастная категория: 16+

Режиссёр: Стэнли Кубрик
Сценарий: Стэнли Кубрик, Фредерик Рафаэль, Артур Шницлер

В ролях: Том Круз, Николь Кидман, Сидни Поллак, Мария Рихардсон, Раде Шербеджия, Тодд Филд, Винесса Шоу, Скай Дюмон, Фэй Мастерсон, Лили Собески и др.

Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…

Картина, которой исполнилось 20 лет, будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами, как и завещал великий кинематографист, и предваряться новым 8-минутным документальным фильмом «Не просто сон: Стэнли Кубрик с широко закрытыми глазами».

20.12.2019, пятница

Место Время Цена
«Синема Парк» («Триумф Молл») 19:30    
290 (оригинальная версия с субтитрами)    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla