«33 слова о дизайне»


(0 , голос(ов) )

Жанр: документальный, киноальманах
Страна: Россия
Премьера в России: 12 октября 2019 г.
Продолжительность: 100 мин.
Возрастная категория: 18+

Киноальманах «33 слова о дизайне» — это фильм-исследование дизайна в России. Многие считают, что специфически русского подхода к дизайну не существует. Но что если они недооценивают  влияние культуры, истории и окружающей действительности на стиль и эстетические ориентиры тех, кто формирует нашу визуальную среду?

Руководители онлайн-школы дизайна Bang Bang Education Наташа Климчук, Тим Черный и Оля Морозова собрали компанию из 33 современных русских дизайнеров. Среди них множество известных имен: Артемий Лебедев, Валерий Голыженков, Покрас Лампас, Антон Шнайдер, Денис Башев, Олег Пащенко.

Все они говорят и думают по-русски и неизбежно вдохновляются тем, что вошло в наш быт, книги, практики, ритуалы, праздники, экономику, историческую память и моду.

С помощью этих 33 проводников альманах попробует нащупать особенности и границы нашего национального восприятия красоты и взглянуть, какие этические и эстетические ценности мы несем миру.

Проект создан школой Bang Bang Education при поддержке Yellow Images, а также людей, которые любят русскую культуру и интересуются ее пульсом.

20.12.2019, пятница

Место Время Цена
Дом кино 15:45     Малый зал    
200        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla