Best Erotic Shorts 2019


(0 , голос(ов) )

Оригинальное название: Best Erotic Shorts
Жанр: эротика, для взрослых, короткометражные фильмы
Страна: Польша, Франция, Испания, Аргентина, Венесуэла, Швеция, Бразилия
Премьера в России: 21 ноября 2019 г.
Фильмы демонстрируются  на языке оригинала с русскими субтитрами.
Продолжительность: 82 мин.
Возрастная категория: 18+

Режиссёры: Куба Грижевски, Иво Краньковски, Нинья Тюберг, Джулиана Мильеро, Женевьева Альбер, Эктор Романс, Садрак Зморк

В ролях: Алексис Лефебвр, Кристиан Брандин, Дженни Хаттон, Даниэль Хорвач, Эмилио Буале, Бартоломей Топа, Мирея Гилела, Паулина Гавазка, Мария Ботто, Мониа Портилло, Изабела Куна, Марилин Гастонге, Ванесса Квинтана, Габриэль Вальдивьесо

Вы любите грубо или нежно? Этой осенью на больших экранах покажут неприлично прекрасные эротические фильмы Best Erotic Shorts. Отбросьте все предубеждения, скромность и страх. Откройтесь для эмоций, чувств, удовольствия. Страсть, мурашки по телу и тысячи фейерверков. Готовы? Тогда до встречи в темных залах кинотеатров. И не сомневайтесь – это свидание не закончится простым походом в кино.

Программа фильмов.


«Воспоминания прошлого лета» (Польша, 2013, 11 мин.)

Рождественская вечеринка с родителями наконец-то завершилась. Однако, неожиданно Бася увидела на улице кое-кого очень знакомого. В этот момент и началась самая интересная часть вечера.

«Сексуальная»
(Франция, 2015, 7 мин.)

Фрэнсис хочет заняться любовью с Кларой. Но Клара не горит желанием делать это. Забавная и трогательная история о супружеской жизни и о месте секса в ней.

«Влияние»
(Испания, 2018, 15 мин.)

Сигур устраивает вечеринку в честь своего дня рождения. Он готовит сюрприз для гостей, однако все происходит не так, как планировалось. В какой-то момент именинник рискует потерять контроль над ситуацией и над самим собой.

«Шоколадное мороженое»
(Испания, 2017, 9 мин. 37 с.)

Жизнь слишком коротка для того, чтобы проживать ее без хорошего секса и вкусной еды. Мария накрывает стол на двоих и имеет большие планы на этот ужин.

«Зеркало» (Бразилия, 2013, 15 мин.)

Незначительные конфликты в ванной комнате показывают, что семейная жизнь пары уже не такая счастливая, как раньше. Вдруг, оставаясь незамеченными, их отражение в зеркале оживают и начинают жить своей жизнью. То, что вызывает ссоры по одну сторону зеркала, воспринимается как нечто смешное и незначительное по другую сторону.

«Чистый экран»
(Аргентина-Венесуэлла, 2018, 8 мин. 30 с.)

Серджио приходит в кафе со своим ноутбуком и сразу обращает внимание на Лауру, красивую и умную женщину. Из-за своей нерешительности и скромности, Серджио не решается подойти и создает собственную фантазию с Лаурой с помощью своего монитора и эротических сайтов.

«Удовольствие»
(Швеция, 2013, 15 мин.)

За кулисами порносъемки, актеры тренируются и практикуют различные позиции. Ходят слухи, что одна из девушек имеет большие амбиции и собирается сделать кое-что очень рискованное во время одной из сцен.

24.11.2019, воскресенье

Место Время Цена
Дом кино 19:00     Малый зал    
250        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla