«Особое мнение»


(0 , голос(ов) )

Оригинальное название: Minority Report
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
Премьера в мире: 17 июня 2002 г.
Премьера в России: 4 сентября 2002 г.
Продолжительность: 145 мин.
Возрастная категория: 12+

Режиссёр: Стивен Спилберг
Сценарий: Скотт Фрэнк, Джон Коэн, Филип К. Дик

В ролях: Том Круз, Макс фон Сюдов, Саманта Мортон, Колин Фаррелл, Кэтрин Моррис, Тим Блейк Нельсон, Петер Стормаре, Стив Харрис, Нил МакДонаф, Патрик Килпатрик и др.

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…

20.10.2019, воскресенье

Место Время Цена
«Зона-51» (Area-51) 22:30    
300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla