shnit shorts | Best of | Игровое кино


(0 , голос(ов) )

Международный фестиваль короткометражных фильмов. Программа игрового кино расскажет о сложных решениях и событиях, которые могут произойти в жизни любого из нас, но каждый переживает их по-своему открывая удивительные стороны человеческой души.

Программа фильмов:

«Вне сцены» (Андрей Хатулик, 25 мин., Румыния). Известный румынский актер похищен одержимой матерью одного молодого человека.

«Орёл или решка» (Фернан-Филипп Морен-Варгас, 15 мин., Канада). Запаниковав от мысли о потере своей должности, действующий мэр Джозеф Леро отказывается принять результаты муниципальных выборов в родном городе.

«Лапша» (Грег Ром, 7 мин., Южная Африка). Встревоженная и нищая женщина обнаруживает странный способ поправить свое финансовое положение. Однако, решение, которое приводит ее к успеху, вскоре становится тяжелой ношей.

«Поучительные истории»
(Люк Тейлор и Крис Барретт, 8 мин.,Великобритания). Странный случай в детстве Арона оставил его с обезображенным лицом и это мучает его всю жизнь. Изолированный и уязвимый, Арон ищет утешение в дружбе и взаимопонимание в необычной группе изгоев.

«Ретушь»
(Каве Мазахери, 20 мин., Иран). С мужем Марьям произошел несчастный случай дома, но вместо того, чтобы спасти его, она перестает помогать и смотрит, как он умирает.

«Обычность»
(Жюльен и Саймон Дара, 9 мин.,Франция). Молодой человек выдержал битву против дракона. Пока зверь бьется в агонии, парень танцует, празднуя свою победу.

Общая продолжительность: 86 мин.

Возрастная категория: 18+

05.06.2019, среда

Место Время Цена
Дом кино 15:25     Малый зал    
150        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla