«Надежда Саратова»


(0 , голос(ов) )

I Фестиваль современной музыки «Пространство звука» в Саратовской государственной консерватории. Вечер третий – «Надежда Саратова».

В программе – музыка студентов-композиторов СГК им. Л.В. Собинова:

Анна Вишнякова (I курс, класс старшего преподавателя В.В. Орлова). Песни для баса, трубы и фортепиано на стихи И. Астаховой и В. Тока.

Исполнители: Борис Лицов (бас), Александр Даниленко (труба), партия фортепиано – автор.

Ирина Маханевская
(II курс, класс старшего преподавателя И.А. Субботина). «Вхожу я в тёмные храмы» (романс для сопрано и фортепиано на стихи А. Блока).

Исполнители: Татьяна Ежова (сопрано), Анна Чередова (фортепиано).

Алексей Васильев
(III курс, класс доцента В.С. Мишле). Музыкальный момент до минор для фортепиано. Исполнитель – Алина Ганеева. «Сочи» (романс для тенора и фортепиано на стихи А. Васильева). Исполнители: Антон Филинов (тенор), Диана Станкович (фортепиано).

Виталий Шишпанов
(IV курс, класс старшего преподавателя В.В. Орлова). «Душевный штиль» (композиция для флейты, скрипки и фортепиано).

Исполнители: Наталия Сочкова (флейта), Елена Костромина (скрипка), Людмила Зайцева (фортепиано).

Ахмат Малкандуев (IV курс, класс доцента В.С. Мишле). «Бешик жыр» («Колыбельная») – песня для сопрано, скрипки, кавказской гармоники и фортепиано на слова Кязима Мечиева.

Исполнители: Анна Каденкова (сопрано), Юлия Чернобай (скрипка), Ахмат Малкандуев (кавказская гармоника), Владислав Калашников (фортепиано).

Концерт ведёт Виктория Антипова.

Билеты в кассе консерватории. Справки по телефону: 23-17-18.

12.05.2017, пятница

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 18:30     Малый зал    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla