«За кулисами»


(0 , голос(ов) )

Жанр: комедия, драма, киноальманах, короткометражные фильмы
Страна: Россия
Премьера в России: 18 апреля 2019 г.
Продолжительность: 76 мин.
Возрастная категория: 16+


Режиссёры: Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Эвелина Барсегян, Наркас Искандарова
Сценарий: Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Эвелина Барсегян, Валима Сыртланова

В ролях: Юрий Стоянов, Павел Деревянко, Карина Разумовская, Виктория Верберг, Денис Фомин, Алевтина Даниленко, Виктор Барченко, Сергей Бредюк, Михаил Калиничев, Борис Шильманский и др.

В киноальманах вошло 4 короткометражных фильма – «Худрук», «Всё в ящик», «Бравист», «Без репетиций». Все новеллы объединены общей темой закулисной жизни.

Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами разворачиваются не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда - страшные, но точно - всегда интересные.

Руководитель театра в исполнении Юрия Стоянова вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. А Павел Деревянко знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. И это очень смешно. Подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить. А стихотворение С.Я.Маршака о рассеянном человеке с улицы Бассейной навсегда приобретёт для вас ещё один смысл.

Мы в Контакте

Расширения для Joomla