«Звери»


(0 , голос(ов) )

На концерте в г. Саратове группа «Звери» представит концертную программу «Друзья по палате». В нее вошли новые песни с одноименного ЕР музыкантов, релиз которого состоялся в сентябре 2017 года. Такие треки, как «Разум» и «Танцуй-2» уже успели засветиться в телеэфире программы «Вечерний Ургант» и на ведущих радиостанциях страны. Естественно, на концертах тура «Друзья по палате» «Звери» исполнят и лучшие хиты, без которых группу просто не отпустят со сцены. Зрители услышат: «Просто такая сильная любовь», «Рома, извини», «Южная ночь», «Танцуй» и многие другие полюбившиеся миллионами песни.

Название «Друзья по палате» сложилось из первых строчек заглавной песни «Разум»: «Мне рассказали друзья по палате дело не в вере, а в препарате». В этом же треке Рома Зверь читает отрывок из произведения Антона Павловича Чехова «Палата №6». Всего на альбоме пять новых песен: «Разум», «Сразу», «Идите к черту», «Весело», «Танцуй-2».

«Сейчас время изменилось, все ускоряется, и на смену классическим пластинкам, в которые обычно входят 12-16 песен, пришло время EP, – рассказывает Рома Зверь. – Публика хочет быстрее поглощать новый материал, поэтому и пошла тенденция выпускать по 5-6 песен. Главное, чтобы они были единым целым. В 2018 году мы планируем выпустить еще одну пластинку».

Группа «Звери» – это сыгранные профессиональные музыканты. За гитарные партии отвечает Герман Осипов, ритм-секция представлена в лице барабанщика Валентина Тарасова и бас-гитариста Кирилла Афонина, за клавишными Вячеслав Зарубов, вокал – Рома Зверь.

На полуторачасовом концерте группы «Звери» все «попробуют» напитки покрепче, обязательно вспомнят, чем заканчиваются выпускные, за кого умрет радист и почему брюнетки и блондинки бывают одиноки…

Специально для концертного тура «Друзья по палате» разработано новое эффектное световое шоу.

Возрастная категория: 12+

14.02.2019, четверг

Место Время Цена
ФОК «Звёздный» 19:00    
1500/3500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla