«Маврин»


(0 , голос(ов) )

Группа «Маврин» – это коллектив одного из самых ярких представителей гитарного мира нашей страны, музыканта, поэта, радиоведущего – Сергея Маврина не нуждается в представлении.

Легендарный участник таких групп как «Черный Кофе», «Ария», «Кипелов» уже 20 лет исправно выпускает сольные пластинки, колесит по стране и радует своих поклонников качественной музыкой, вдумчивыми текстами и музыкальными экспериментами разного рода.

Выступления сольного проекта Сергея Маврина всегда славились необычайным драйвом и искренностью, мастерством исполнения, и надолго запоминаются всем, кто их посетил. В честь двадцатилетия музыканты подготовили специальную программу, в которую вошли песни, не исполнявшиеся на концертах много лет, а также композиции, не звучавшие со сцены никогда. За 20 лет многое менялось в его группе, и на данном этапе она является одной из самых неординарных на отечественной металл-сцене. Выступления коллектива всегда остаются яркой вспышкой в памяти

Билеты:

Входной билет от 700 рублей, в день концерта – 900.
Fan-билет (ранний вход, посещение саунд-чека, фото и автограф-сессия до концерта) – 1200, в день концерта – 1500 рублей.

06.02.2019, среда

Место Время Цена
Machine Head 20:30    
700/1500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla