«Новогодняя вечеринка у монстров»


(0 , голос(ов) )

Детский спектакль «Новогодняя вечеринка у монстров» в Саратове.

Режиссёр – А. Казаков
Автор – Д. Решетников

Кто же не любит вечеринки! Все их просто обожают. А если это вечеринка, на которую приглашены монстры, то ей просто нет цены. Это значит, что будет невероятное веселье до утра. А где состоится это грандиозное мероприятие? Конечно же, в замке графа Дракулы. Для такой вечеринки лучше места просто не найти!

Детский спектакль «Новогодняя вечеринка у монстров» расскажет о том, как Дракула решил устроить для Бони, своей ненаглядной доченьки, самый настоящий праздник. Приглашены только истинные монстры, обладающие морем обаяния и очарования.

Здесь будет и Зомби-Ниндзя – самое невероятное сочетание, которое вы когда-нибудь видели, и Франкенштейн, готовый съесть все, что увидит своим ненасытным взглядом, и Мумий, всегда одетый по последней моде, и Волк Вульфыч, самый хитрый на планете оборотень. И много других, не менее колоритных персонажей.

Спектакль для школьников покажет, как эти забавные создания умеют веселиться. Зажигательнее этой вечеринки сложно что-то вообразить. Разве что пожар. Но это же монстры, с них станется, они и не на такое способны. Но эпицентром всех событий станет, конечно же, любовь.

Спектакль будет интересен и родителям. Он универсальный, многие моменты позволят родителям взглянуть на своих детей с другой стороны. Не обойдется и без хулигана, который намерен все испортить. Но ему это, конечно же, не удастся. Ничто не помешает вечеринке! Ведь ею заправляют монстры.

Возрастная категория: 12+

23.12.2018, воскресенье

Место Время Цена
ФОК «Звёздный» 11:00     13:30     16:00    
500/1500     500/1500     500/1500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla