«МультиЗавры»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Новое мультимедийное интерактивное шоу «МультиЗавры» от создателей шоу «МультиКосмос» на гастролях в Саратове.

Современные реалии диктуют организаторам детских представлений новые форматы — нужно находить такие, которые захватят детей. А они уже почти с младенческого возраста умеют обращаться с планшетом, смартфоном — смотрят на них мультфильмы и играют в игры. Поэтому предстоящее представление — мультимедийное, причём не имеющее аналогов в мире. Это немного спектакль, немного фильм, немного анимационная картина, но это ещё и интерактивное шоу.

О программе.

Любой малыш мечтает увидеть настоящего динозавра. Жаль, что это невозможно. Но мультимедийное интерактивное шоу «МультиЗавры» даёт детям такую возможность: с помощью современных технологий на экране они смогут увидеть вымерших животных, которые будут выглядеть как живые.

По сценарию зрители переносятся на остров, где доисторические гиганты смогли выжить. И у малышей будет шанс не только посмотреть на их жизнь, но и научиться распознавать следы разных видов. А самое главное — детвора должна будет спасти динозавров от гибели при извержении вулкана.

Тут и выяснятся, почему шоу «МультиЗавры» — единственное в своём роде. Каждый зритель при входе в зал получает браслет, с помощью которого он может управлять действием, происходящим на экране. Нужно следить за ходом сюжета, выполнять задания, и тогда нашим динозаврам не угрожает вымирание!

Такое шоу — не только развлечение, это ещё и информация, преподнесённая в игровой форме и поэтому легко запоминающаяся.  На этом представлении даже взрослые не могут остаться равнодушными — родители тоже полностью вовлекаются в процесс. Да и новую занимательную информацию узнают и малыши, и мамы с папами. Не сомневайтесь — интересно будет каждому!

Без возрастных ограничений (0+)

29.10.2018, понедельник

Место Время Цена
Саратовская областная филармония имени А. Шнитке 14:00     18:00    
700/1200     700/1200    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla