Музыкально-поэтический вечер


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Поэтический клуб «Алгорифм» приглашает всех на экспериментальный музыкально-поэтический вечер. Откройте новый формат вместе с нами!

Впервые в Саратове: Q.E.A (Quinta Est Anima) – молодой московский поэтический театр. У истоков Q.E.A стояли московские поэты Арина Карельская и Дюша «Шляппер» Кузнецов. Позже к ним присоединились Юрий Макурин – бас, Илья Мотасов – гитара и Егор Аверкиев – бэк-вокал. За год существования ребята выступили в таких городах как Иваново, Вологда, Тверь, Тула, Подольск, где были встречены на ура. По жанру, Quinta Est Anima – это мелодекламация (декламация стихов под музыкальное сопровождение), по музыкальной составляющей стиль можно определить как пост-панк.

Группа «Тропы не врут» – это уникальный проект на грани нескольких музыкальных направлений, своеобразный микс рока, панка, ска и авторской песни. В итоге за группой прочно закрепился собственный неповторимый стиль – Хард-бард-бэнд. В репертуаре этой группы есть и легкие безбашенные песни, и увесистые экзистенциальные композиции, ориентированные на текстовую составляющую.

Также в программе выступление замечательных саратовских поэтов: Алексея Байкова, Елены Имбирёвой, Ильи Ромащенко и Верыси Русой. И, конечно же, ироничные и лирические, задорные и немного печальные, песни от лидеров клуба авторской песни «Причал 64» Андрея Михайленко и Антона Серебрякова.

Вход: 100 рублей.

20.10.2018, суббота

Место Время Цена
M.Place 19:00    
100    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla