Wowod / Tõll / My Lonely Sea


(0 , голос(ов) )

В клубе M.Place состоится концерт двух групп из Санкт-Петербурга –  Wowod и Tõll. Специальные гости – My Lonely Sea (Иркутск).

Информация от организаторов.

Wowod (blackened hardcore / post-metal) – вестники обреченности и вечной смерти из города на Неве. Группа образована в конце 2016 года четырьмя любителями специфичной музыки, пивка и большой долей иронии к себе. В творчестве раскрываются темы страдающего средневековья и потусторонние образы, легко проецируемые на мир живых.

Tõll (stoner / doom) – молодой коллектив из Петербурга, образованный уже знакомыми вам командами Ypres, Dopemachine, Kharybda и Бур. Медленно, тягуче и очень жирно они расплескивают тёмную силу музыки в форму стоунера, сладжа или дума. С отсылками к старым мифам и циклам произведений, позже перенесённых в мультфильмы, будь то Капитан Зелёный из «Тайна третьей планеты» или обложка с образом антагониста мультфильма «Большой Тылль».

My Lonely Sea (post-metal / post-black metal / blackgaze) – пост-чернь из самого сердца Сибири во всей своей красе и величии. Группа провела оптимизацию состава и прибавила в атмосферности звучания. Дистиллированный концентрат из проливного дождя, шелеста опавших листьев, легкой осенней меланхолии и ощущения холодного поцелуя на своей шее.

Билеты: в предпродаже – 300, в день концерта и на входе – 400 (по спискам) и 500 рублей.

09.10.2018, вторник

Место Время Цена
M.Place 19:00    
300/500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla