«Свифт»


(0 , голос(ов) )

Жанр: путешествие в неизведанное
Продолжительность: 50 минут
Возрастная категория: 4+

Альянс Франсез-Саратов, Французский Институт в Москве и Саратовский театр кукол «Теремок» приглашают всех на спектакль театральной труппы «SKAPPA! & Associés» (Франция, Марсель). Здесь театральные традиции сочетаются с новейшими технологиями, позволяя зрителю отправиться в необыкновенное путешествие, вдохновлённое приключениями Гулливера.

О спектакле.

Молодой путешественник Свифт отправился странствовать по морям, океанам и континентам, чтобы исследовать большой и таинственный мир земли. Но незримые тени прошлого, картины фантастических земель преследовали его живое воображение повсюду. Они пересекали его стремительный путь каждый день яркими всполохами света, пока не привели его в чудесную страну Лилипутию, а потом в страну великанов – Бробдингнег. Или, может быть, все это ему приснилось? Может быть, он все эти волшебные страны увидел, сидя в кресле у себя дома?

Спектакль «Свифт» прошел с успехом во Франции, Бельгии, Германии, Литве, Люксембурге, Канаде, Китае, Швейцарии, Японии. Главная задача спектакля показать не географические открытия Свифта и его удивительные приключения среди лилипутов и великанов, а на языке символов и метафор поделиться со зрителями серьезными философскими мыслями о путях развития современной технократической цивилизации, с её чудесами, превращениями и безумием. В спектакле использованы новые театральные технологии.

О театре.

Первый спектакль театра «SKAPPA! & Associés» был показан в 1998 году. Создали театр Isabelle Hervouet и Paolo Cardona. С первых же спектаклей у театра появился свой художественный метод: синтез изобразительного и игрового искусства с использованием новейших компьютерных технологий. Спектакли театра «SKAPPA! & Associés» всегда проходят с аншлагом и вызывают неподдельный интерес у зрителей любого возраста.

24.09.2018, понедельник

Место Время Цена
Саратовский театр кукол «Теремок» 11:30     18:00    
от 300     от 300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla