Концерт скрипичной музыки – Александр Тростянский


(0 , голос(ов) )

23 августа в 14:30 в Петровском зале Саратовского государственного художественного музея имени А.Н. Радищева (ул. Радищева, 39) состоится заключительный концерт летних мастер-классов «Вечное движение» для юных скрипачей.

В концерте выступят заслуженный артист РФ, лауреат международных конкурсов Александр Тростянский (скрипка, Москва), лауреат международных конкурсов Наталья Ардашева (фортепиано, Москва) и все участники мастер-классов.

Летние мастер-классы «Вечное движение» проходят с 17 по 22 августа в Саратове на базе детской музыкальной школы №3 в рамках II межрегиональной творческой лаборатории одаренных детей «Через тернии к звездам!». Руководит мастер-классами профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов Александр Тростянский. Он проводит занятия с учащимися детских музыкальных школ, колледжей и вузов из Саратова, Москвы, Московской области и Таллинна (Эстония).

В заключительном концерте прозвучит скрипичная музыка в исполнении Александра Тростянского и юных участников проекта. Известный музыкант не только сыграет соло, но и выступит вместе с ребятами в ансамбле скрипачей.

Вход на концерт – по билетам в Радищевский музей. Стоимость билетов для взрослого – 150 руб., для пенсионеров и студентов – 80 руб., дети до 18 лет – бесплатно.

23.08.2018, четверг

Место Время Цена
Радищевский музей 14:30     ул. Радищева, 39    
0/80/150        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla