«Маленькие комедии»


(0 , голос(ов) )

Современный Театр Антрепризы на гастролях в Саратове представляет спектакль «Маленькие комедии» по произведениям А.П. Чехова «Медведь» и «Предложение».

«Медведь»

Помещица Попова – молодая вдова, затворница, преданная памяти любимого мужа, ждёт не дождётся того, кто избавит её от вечного траура и обета верности. Она ждёт, что в её дом явится настоящий рыцарь, принц, романтический герой! Но является Он – грубиян, женоненавистник, собиратель денежных долгов, дуэлянт, готовый стреляться с героиней!..

«Предложение»

Трепетный любовник и лирик помещик Ломов спешит объясниться в любви своей соседке по поместью – Чубуковой. Отец невесты, Степан Чубуков рад, что наконец-то найден жених для его великовозрастной дочери. Невеста  трепетно ждёт нежных слов от жениха. Однако жених робок, он испытывает нервические припадки от стеснительности и неловкости. Слово за слово... Беседа влюблённых начинается так мирно. Но от объяснения в любви до агрессивного крика и оскорбления возлюбленной – один шаг. Все трое – в полуобморочном состоянии!

Роли исполняют: Сергей Шакуров, Мария Аронова и Михаил Полицеймако.

Режиссёр – Алексей Кирющенко (спектакли  «Чонкин», «Барские забавы», «Школа жён»; работы в кино: «Моя прекрасная няня», «Кто в доме хозяин?»).

Продюсер – Альберт Могинов.

Возрастная категория: 16+

17.09.2018, понедельник

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
1000/4500        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla