3-й Фестиваль современного искусства


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

С 10 августа по 10 сентября 2018 года в ТРЦ «Триумф Молл» пройдёт 3-й Фестиваль современного искусства. В арт-пространстве представлены работы самых известных саратовских художников прошлого и настоящего. Уникальность выставке придают экспонаты частных коллекций и инсталляции от академиков искусств. Среди экспонатов вы увидите работы Чудина, Учаевых, Гамаюновой, Цая, Пегановой, Коблова, Белянина, Патрикеева, Зотова, Дроздина и многих других.

В рамках Фестиваля пройдут выставки актуального искусства, старинной и современной фотографии, национального костюма и этнических аксессуаров, модные показы от саратовских дизайнеров и модельеров.

Как всегда – нас ждет почти еженедельная смена экспозиции:

10 августа - техническое открытие выставки
11 августа - 19 августа – реалистическая живопись и скульптура
20 августа - 26 августа – актуальное искусство
27 августа - 2 сентября – фотография современная и историческая
3 сентября -10 сентября – заключительная часть (самое запоминающееся).

Ко дню города 7, 8, 9 сентября прямо в центре ТРЦ «Триумф Молл» известные мастера живописи и скульптуры проведут серию мастер-классов, на которых можно увидеть зарождение и создание арт-объекта.

Фестиваль современного искусства собрал все многообразие современного творчества наших земляков, самые свежие впечатления и краски родной саратовской земли. Во время работы Фестиваля весь торгово-развлекательный центр превратится в огромное арт-пространство. Кроме выставочного зала посетителей ожидают оригинальные инсталляции, фотозоны, галереи в атриумах.

Экспозиция Фестиваля открыта ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход свободный.

Место: 1-й этаж ТРЦ «Триумф Молл», галерея супермаркета «Перекресток».

Возрастная категория: 12+

06.09.2018, четверг

Место Время Цена
ТРЦ «Триумф Молл» 10:00    
Вход свободный    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla