«Киноёлка по-голливудски»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

"Тебе уже больше десяти лет? Ты обожаешь смотреть кино и сериалы? Мечтаешь пройти по красной дорожке под вспышки фотокамер? А еще очень-очень хочешь как следует выплеснуть свою энергию на танцполе настоящего клуба? Чтоб прожекторы мигали, басы качали, лазеры сверкали, а ноги танцевали? А потом еще и обалденный подарок стал твоим? Тогда тебе точно к нам, на нашу новогоднюю елку по-голливудски!

Что будет на киноёлке? Во-первых, Дед Мороз. Нет, он не будет слушать стишки и играть в «Заморожу-заморожу». Наш Дед Мороз будет с бородой и в сапогах, но в смокинге, ведь он знает что такое дресс-код на вечеринке, а гости — это стильные и современные подростки Саратова – именно ты и твои друзья! Будет и красная ковровая дорожка, и фоторепортеры, и Снегурочка, которая знает, что такое Инстаграм, а еще она лично знакома с Егором Кридом. И с Бастой. И с группой «Время и стекло». И с Бузовой. И даже с Киркоровым и Басковым, но только через дедушку.

Тебя ждёт куча улётных киноконкурсов, посвященных любимым фильмам и сериалам! А ещё на празднике будет настоящая актриса театра и кино, руководитель детской киностудии. У фильмов этой киностудии, кстати, более 300 000 000 просмотров на Ютубе. Может, и ты станешь актером? Как знать. Знаем точно, что ты звезда нашей новогодней супер-вечеринки! Дым-машина будет работать, как бешеная, пока ты отжигаешь на танцполе. А потом фейерверки, и хлопушки, и….. заветный гран при каждому,ведь это же Новый год! Приходи со всем классом! Ждём! Зима, как говорится, близко…"

Билеты: от 350 до 1050 рублей.

Информация и заказ билетов: 32-32-21.

Возрастная категория: 10+

06.01.2019, воскресенье

Место Время Цена
Beautiful Bar 16:00    
350/1050    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla