«Волшебный полет в страну сказок»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов

Вашему малышу уже исполнилось 4, но еще не исполнилось 8? Здорово! Наш любимый возраст! Смелее покупайте ему билетик на новогоднюю интерактивную театрализованную программу «Волшебный полет в страну сказок»!

Вдоволь наигравшись и натанцевавшись с появившимися на празднике принцессой Жасмин и Снегурочкой, ребята находят таинственную лампу, в которой уже многие столетия спит веселый Джинн. Потерев лампу, ребята пробуждают Джинна и получают от него очень срочное сообщение. Оказывается, Дедушка Мороз уже целых пятнадцать минут не может до них дозвониться, а между тем ему нужно сказать ребятам что-то очень важное!

Но как перезвонить дедушке Морозу? Как же с ним связаться? Тут на помощь приходят родители. Объединив усилия ребят и взрослых, удается угадать правильный номер телефона – и – о чудо! На большом экране видеосвязи оказывается самый добрый и могущественный волшебник России – Дедушка Мороз! Дедушка не просто рассказывает ребятам о тех чудесах и подарках, которые он для них подготовил, он предлагает всем-всем-всем навестить его в волшебной стране Сказок.

Жасмин, Снегурочка и ребята принимают решение отправиться в путешествие на Ковре-Самолете. Только коврик оказывается очень капризным, он совершенно отказывается взлетать до тех пор, пока ребята не станцуют на нем его любимый восточный танец. Сказано – сделано! Танец исполнен, и вот все гости оказываются в стране Сказочной стране, где их встречает Дедушка Мороз.

Дедушка предлагает поиграть в любимые игры жителей страны Сказок. Кого-то из этих жителей нужно развеселить, кого-то подбодрить, с кем-то потанцевать, а кому-то, например, веселым трем поросятам, нужно помочь построить домик. Ребята получают новогоднее послание от Белоснежкой, Золотой Рыбкой, Золушкой, Буратино и Карабасом Барабасом, даже бабушка Яга в честь праздника становится доброй и дарит ребятам веселую игру.

Ребята славно повеселились, славно потрудились, вдоволь напелись и натанцевались, и, конечно, заслужили подарки. Да не просто подарки, а настоящий сказочный сюрприз! Завершает чудесные каникулы в этой стране взрыв новогодних хлопушек, яркий фейерверк и фотосессия всех ребят со сказочными персонажами!

Билеты: от 350 до 1050 рублей.

Информация и заказ билетов: 32-32-21.

Возрастная категория: 4+

03.01.2019, четверг

Место Время Цена
Beautiful Bar 13:30    
350/1050    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla