Бал-маскарад «Сквозь эпохи»


(0 , голос(ов) )

22 декабря в 15:00 в историческом парке «Россия — Моя история» состоится предновогодний бал-маскарад «Сквозь эпохи»!

Гости парка отправятся в увлекательное костюмированное путешествие во времени! В начале для них проведут серию тематических экскурсий о праздновании Нового года и Рождества, первых балах в Российской Империи, а также – самых любопытных праздничных особенностях советского периода. В стенах парка также вновь будут проводиться интереснейшие мастер-классы: на этот раз не только творческие, но и игровые. Всех желающих приглашенные мастера научат играть в средневековые настольные и бальные игры.

Ближе к вечеру же, конференц-зал исторического парка превратится в самый настоящий бальный зал. Вы еще не умеете танцевать бальные танцы? Это — не повод пропускать маскарад! «Старый город» устроит для гостей показательное выступление, а затем проведет мастер-класс для желающих обучиться танцам XVI-XX веков.

Всё мероприятие будет сопровождаться выступлениями различных театральных, музыкальных и творческих коллективов. Обязательное условие участия в нем – наличие у гостя маскарадного (тематического, исторического, аниме-косплей) костюма и маски: ведь кульминацией празднования станет проведение конкурса на лучший костюм в социальных сетях. Также всем участникам необходима предварительная заявка.

Вход: 300 рублей.

Возрастная категория: 14+

Подробности в группе https://vk.com/prednovogodniybal

22.12.2018, суббота

Место Время Цена
«Россия – Моя история» 15:00    
300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla